Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22 февраля 2017

Фестиваль «Счастье в семье: до и после»

Фестиваль «Счастье в семье: до и после»
Пензенская региональная общественная организация родителей «Обретенное счастье» проводит фестиваль видеофильмов и слайд- шоу среди приемных семей «Счастье в семье: до и после». Старт дан 1 февраля, а завершится прием работ 30 апреля 2017 года. Подведение итогов фестиваля состоится 15 мая – в Международный день семьи.

Цель конкурса одновременно и простая и сложная – рассказать о своей семье, в которой растут приемные дети, о радостях и сложностях. Короче – о жизни. А по условиям ролик не должен длиться более восьми минут. Вот и попробуй уложись!

Но предыдущий опыт показал, что это возможно. Видеоролики получаются трогательными и по – хорошему поучительными для всех людей, потому что каждый из нас живет в семье, создает семью или готовится к этому большому событию.

С положением фестиваля можно ознакомиться перейдя по ссылке. Заявки на участие в фестивале надо направлять на электронный адрес: oblcentr@mail.ru. с обязательной пометкой «Фестиваль приемных семей». Должны быть представлены следующие материалы:
- заявка согласно прилагаемой форме (приложение 1);
- фестивальная работа на тему: «Счастье в семье: до и после».

Ждем ваших работ! Контактный телефон 48-85-27, Гордеева Светлана Викторовна.


Итоги фестиваля-конкурса подведены 1 июня 2017 года.