Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
14 марта 2024

Участие в межведомственном рейде

Участие в межведомственном рейде
12 марта педагог-психолог БППК в Городищенском районе Елена Тимофеева приняла участие в межведомственном рейде на территории администраций Архангельского и Павло-Куракинского сельсоветов.
Совместно с заместителем начальника ОНД и ПР Городищенского и Никольского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Городищенскому району Ириной Конаковой, инспектором ОПДН ОМВД России по Городищенскому району Марией Асяевой, главным специалистом Отдела образования Городищенского района Татьяной Олениковой посетили 6 семей, в которых воспитываются 16 несовершеннолетних детей.
В рамках выезда с родителями проведены индивидуальные беседы об ответственном отношении к воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, о необходимости посещения детьми учебных учреждений, недопущении правонарушений несовершеннолетними детьми, контроле досуговой занятости во внеурочное время, недопущения нахождения несовершеннолетних в ночное и вечернее время на улице без законного представителя, о недопущении распития спиртных напитков, о мерах противопожарной безопасности.
Рекомендовано установить на телефоны несовершеннолетних функции «Родительский контроль». Вручены памятки о мерах противопожарной безопасности в домовладениях.