Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
6 марта 2024

#ПРОсемью58

#ПРОсемью58
Стартует просветительский медиапроект  #ПРОсемью58 2024 год объявлен Президентом РФ Годом семьи.
Семья - это первый коллектив, в котором ребёнок получает первое представление о себе и окружающем мире, учится правилам общения, развивает чувственное восприятие, формирует навыки, привычки и духовные ценности.
Рано или поздно каждый родитель сталкивается с трудностями в воспитании своего ребенка. Так ли я воспитываю? В чем причина резких изменений в поведении ребенка? О чем могут рассказать перепады настроения?  Как поддержать его в период кризисов? Как помочь ребенку в профессиональном и личном становлении? На эти и другие вопросы родители смогут найти ответы   в новом просветительском сообществе ВКонтакте  #ПРОсемью 58.
Данный просветительский медиапроект, разработанный ГБУ ПО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области» и призванный способствовать информационной активности родителей, стартует 15 марта 2024 года.    
В рамках проекта еженедельно  будут размещаться  профессиональные ответы на волнующие родителей вопросы, рекомендации для выстраивания эффективной детско-родительской коммуникации, полезные интернет - ресурсы.
Чтобы стать участником сообщества, необходимо пройти по ссылке
https://vk.com/prosemyu58?w=club224709211