Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31 мая 2021

Любовь и доверие – залог семейного счастья!

Любовь и доверие – залог семейного счастья!
В День защиты детей стартует общероссийская акция «Семья – территория любви». Принять участие в ней могут семьи со всей России.  В честь предстоящего Дня семьи, любви и верности портал "Я-Родитель" приготовили для мам и пап множество всего интересного.

Что же Вас ждет? Обо все по порядку.

1 июня в Кемерово в рамках форума «Вектор детства» прозвенит символический «первый звонок» к началу акции, а все желающие смогут принять участие в викторине на детско-семейную тему.

В «Инстаграме» популярные блогеры запустят флэшмоб «Семья – территория любви. Смотри и учись!» Подписывайтесь на страничку портала «Я – родитель» и следите за обновлениями https://www.instagram.com/ya_roditel/.  Примеряйте супер-маски, делитесь фотографиями в stories, не забывайте отметить страничку и поставить хештег #семьятерриториялюбви!

7 июня откроется онлайн «Школа мудрого родительства». Известные эксперты-психологи проведут интерактивные встречи по разбору реальных жизненных ситуаций, которые заранее будут собраны на портале «Я – родитель». После вебинаров слушатели смогут сдать увлекательный финальный тест для проверки знаний. Лучшие выпускники получат дипломы и подарки.

10 и 11 июля в парках 8 городов России» пройдет большой «Семейный выпускной вечер»: экскурсии, игры и активности, рассчитанные на всю семью. Вы вместе разрушите «крепость негативных чувств» и построите «семейную крепость – территорию любви», а еще все ждет зажигательная ретро-дискотека!

11 июля на YouTube-канале портала «Я – родитель» https://www.youtube.com/channel/UCUBxBnkC-Z6QkrYifISx.. пройдет праздничная трансляция «День семьи», в которой примут участие известные музыканты и блогеры. В прямом эфире мы увидим, как День семьи, любви и верности отмечается в разных российских городах, узнаем имена лучших выпускников «Школы мудрого родительства», победителей флэшмоба «Семья – территория любви. Смотри и учись!», а еще пройдет моментальная смс-викторина.

При создании новости использован материал потрала и группы ВК "Я-Родитель".