Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
9 июня 2020

Подведены итоги акции

Подведены итоги акции
С 1 по 7 июня 2020 года в Акции приняли участие более 250 детей и 100 семей Пензенской области. За время Акции «Здравствуй Лето. Лето без опасности» проведены три мероприятия: «Семейная викторина», «Передай привет другу» и «Шпаргалки на лето».
Акция проходила в дистанционном формате, в группе «Областные Акции и Конкурсы ДТД» в сети «ВКонтакте».
Участники активно передавали друг другу привет, выкладывая свои фотографии. По итогам более 250 детей и подростков приняли участие в этом мероприятии.
Семейные команды с энтузиазмом отвечали на вопросы «Семейной викторины». Свои ответы прислали более 100 семей.
Созданные специалистами Центра «Шпаргалки на лето» были размещены ВКонтакте и YouTube. За время Акции их просмотрело более 2000 человек.
Ссылки на видео-шпаргалки были отправлены в родительские и детские группы Viber и WhatsApp школ области.
Несколько участников предложили свои видео и фото зарисовки на тему безопасного поведения во время летних каникул.
В завершении Акции сообщаем, что для участников «Семейной викторины» подготовлены электронные дипломы, а для ребят принимавших участие в мероприятии «Передай привет другу» - благодарности.
Благодарим всех откликнувшихся и принявших участие в Акции «Здравствуй Лето. Лето без опасности»!

Акция проведена ППМС центром Пензенской области при поддержке Министерства образования Пензенской области в рамках празднования в Пензенской области Международного дня защиты детей, а также в соответствии с планом мероприятий рекламно-информационной кампании детского телефона доверия, работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122, «Территория доверия».