Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 ноября 2019

Стартует конкурс от Детского телефона доверия

Стартует конкурс от Детского телефона доверия
С 1 ноября по 20 декабря в Пензенской области проводится областной конкурс видеооткрыток «Новогоднее настроение!». Целью Конкурса является повышение социальной значимости службы «Детского телефона доверия» работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122.
Участники Конкурса должны создать видеооткрытку с новогодним поздравлением от имени детского телефона доверия. Далее авторы самостоятельно размещают свою творческую работу на стене группы «Областные Акции и Конкурсы ДТД» в сети «ВКонтакте».
Заявки на участие в Конкурсе и сами работы принимаются с 15 ноября по 15 декабря 2019 г. организационным комитетом Конкурса по адресу: г. Пенза, ул. Тимирязева, д.125 или на электронную почту: oblcentr.prof@mail.ru
Конкурс организуется ППМС центром Пензенской области при поддержке Министерства образования Пензенской области в рамках рекламно-информационной кампании детского телефона доверия, работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122, «Территория доверия».

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122 создан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации. В настоящее время к нему подключено более 220 организаций в 85 субъектах Российской Федерации.

Положение 
о проведении областного конкурса видеооткрыток «Новогоднее настроение!»