Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
9 сентября 2019

Полезные материалы

Полезные материалы
Новые методические материалы в разделе "Важно знать!" В разделе "Важно знать" размещены новые методические материалы разработанные Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей»

Большое внимание в методических рекомендациях уделено рассмотрению вопросов по работе с родителями по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних, склонными к суицидальному поведению.

С материалами можно ознакомиться в разделах "Важно знать!", "Полезные материалы" и пройдя по ссылкам:

Методические рекомендации для педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций «Работа с родителями обучающихся образовательных организаций по проведению профилактической деятельности с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению» 2018 г.


Методические рекомендации для педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций «Организация профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению» 2018 г.

Н.В. Калинина Развитие устойчивости к интернет-рискам у детей и подростков (методические рекомендации для педагогов по работе с детьми и подростками) 2018 г.

«Детство без опасности» сценарий и методические материалы к проведению Всероссийского родительского собрания, приуроченного к началу учебного года / Москва, 2018 г.

«Детство без опасности» сценарий и методические материалы к проведению Всероссийского урока безопасности, приуроченного к началу учебного года / Москва, 2018 г.