Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
11 сентября 2017

"Вместе - ради детей!"

"Вместе - ради детей!"
"Выставка-форум это возможность рассказать о своей работе и посмотреть, что делают другие."

Педагог-психолог ППМС центра Пензенской области, Безрукова Светлана Александровна, с 6 по 8 сентября в г. Мурманск приняла участие в ежегодной Всероссийской Выставке-форуме «Вместе - ради детей!».
Напомним, что Ежегодная Всероссийская Выставка-форум «Вместе - ради детей!» проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при содействии органов власти, субъектов Российской Федерации на лучших региональных площадках.
Светлана Александровна представляла регион вместе с исполнительным директором Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров» Ульяновой Ольгой Витальевной.
Программа форума была достаточно интересной и насыщенной. Во второй день работы проходил Клуб профессионального мастерства, где Светлана Александровна выступила с докладом и рассказала о региональном подходе к формированию инфраструктуры поддержки СО НКО, способствующем расширению их участия в развитии социальной сферы. 
"Мурманск встретил солнечной погодой, дружественной атмосферой и организацией на высоком уровне. С выставки мы увезли массу положительных эмоций и много идей для работы," - Светлана Александровна.