Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25 мая 2022

Семья Чернышовых признана победителем конкурса

Семья Чернышовых признана победителем конкурса
24 мая состоялся финал областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2022». Семья Чернышовых из Лунинского района признана победителем областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2022», подведение итогов которого состоялось в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.
Супруги Николай Валерьевич и Наталья Вячеславовна воспитывают трех дочерей – Анастасию, Елизавету и Екатерину.
В ходе торжественной церемонии различными номинациями отмечены все участники финального этапа, в который в этом году прошли 14 семей.
Так, дипломом лауреата финала областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2022» в номинации «За семью» награждена семья Рызвановых из Лопатинского района, в номинации «Территория детства» – семья Гурьевых из Малосердобинского района. Лауреатами в номинации «В ритме семьи» стали Заплетины из Вадинского района, в номинации «Духовные нити судьбы» – семья Оськиных-Гавриковых из Сердобского района. Дипломом лауреата в номинации «Родник счастья» отмечена семья Абанькиных из Иссинского района, в номинации «Копилка семейных традиций» – семья Бареевых из Пачелмского района, в номинации «Красота супружества» – семья Новичковых из Кузнецка. Барышниковы из Бессоновского района заслужили признание жюри в номинации «Семейная изюминка творчества», Макаровы из Никольского района – в номинации «Смело за хорошее дело», Рябцевы из Заречного – в номинации «Душа семьи – папа». В номинации «Капельки счастья» выделена семья Медведевых из Нижнеломовского района, в номинации «Лампадка родительской любви» – семья Рысиных из Шемышейского района, в номинации «Семья – ковчег любви» – семья Федосеевых из Нижнеломовского района.
Каждая семья-финалист получила памятный сувенир в виде яблока, символизирующего семейное счастье, любовь и благополучие, а также денежный сертификат губернатора Пензенской области на сумму 25 тыс. рублей как участник фестиваля. Семья Чернышовых удостоена диплома победителя и еще одного денежного сертификата на аналогичную сумму.
Организаторами областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2022» выступают Министерство образования Пензенской области и Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.
Постоянным партнером и спонсором, поддерживающим миссию, цели и задачи мероприятия, является Пензенское областное отделение Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд».
В 2022 году фестиваль-конкурс посвящен Году культурного наследия народов России. Его тема в этом году – «Семья – сердце, в котором живет продолжение нас…». Во всех этапах конкурса приняли участие 128 семейных команд (в 2018 - 95 семей, в 2019 – 140 семей, в 2021 – 128 семей).