Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
9 июля 2021

Семья Валякиных - победитель Приволжского конкурса

Семья Валякиных - победитель Приволжского конкурса
В городе Чебоксары состоялся конкурс Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья». 7 и 8 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности на сцене Театра оперы и балета (г. Чебоксары) 14 семей из регионов ПФО, воспитывающих двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой, соревновались за звание лучших.
Пензенскую область представила семья Валякиных из Каменского района участники регионального фестиваля-конкурса «Успешная семья». Евгений, Мария и их четверо детей достойно представили регион и стали победителями конкурса в номинации «Моя семья – мое богатство».
Конкурсная программа включала 4 этапа: «Презентация семьи», «Творческий номер на свободную тему», «Культурно-познавательный конкурс», «Рассказ о своем регионе». Семьи рассказали о себе, о своих жизненных целях и интересах, об уникальности родного региона, а также проявили таланты и продемонстрировали широкий кругозор.
Целью конкурса является формирование позитивного имиджа семьи, пропаганда семейных ценностей, национальных традиций и здорового образа жизни.
Окружной фестиваль "Успешная семья Приволжья" проводится в ПФО ежегодно с 2013 года. Специалисты ППМС центра ПО сопровождают и подготавливают семьи для участия в конкурсах.