Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
3 июня 2021

ОЦЕНИТЕ, НАСКОЛЬКО У ВАС ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.

ОЦЕНИТЕ, НАСКОЛЬКО У ВАС ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.
Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня семейной адаптации и сплоченности , проанализировать, как Вы в данное время воспринимаете свою семью.

ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» предлагает всем родителям психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по вопросам развития, образования и воспитания детей.

Семейная адаптация - характеристика того, насколько семья способна приспосабливаться, изменяться при стрессовом воздействии на нее, а семейная сплоченность - это степень эмоциональной связи между членами семьи.

Авторы «Шкалы семейной адаптации и сплоченности» - социологи Д. X. Олсон, Дж. Портнер и И. Лави, а также психолог, доктор философии М. Перре, адаптировавший данный опросник.

Опросник могут заполнять все члены семьи, включая подростков старше 12 лет.

Результаты самоисследования и сертификат участника будут направлены на указанную Вами электронную почту.

Обращаем внимание, что полученные результаты самоисследования интерпретированы с учетом Вашего текущего эмоционального состояния и могут изменяться, корректироваться. Надеемся, что полученные результаты помогут Вам эффективно выстраивать комфортные взаимоотношения в семье.

ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ