Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 июня 2021

«Здравствуй, ЛЕТО, ЛЕТО без опасности»

«Здравствуй, ЛЕТО, ЛЕТО без опасности»
С 1 по 30 июня в Пензенской области проходит Акция «Здравствуй, ЛЕТО, ЛЕТО без опасности».

Дорогие Ребята!

Вы постарались этой весной и приняли активное участие в мероприятиях рекламно-информационной компании детского телефона доверия. А это значит, что многие из вас участвовали в конкурсе рисунков и сочинений «Детский телефон доверия будущего», в просмотре видеороликов и создании собственных видеороликов в конкурсе «Ты можешь». Кроме этого, вы активно участвовали в классных часах и мероприятиях, посвященных Международному дню детского телефона доверия.

А теперь приглашаем вас, ваших родителей и педагогов принять участие в Акции «Здравствуй, ЛЕТО, ЛЕТО без опасности». Акция будет проводиться с 1 по 30 июня в двух направлениях :

  • «Передай привет другу»,

  • «Шпаргалки на лето».

В течение всего периода проведения Акции «Передай привет другу» вы сможете передать привет своим приятелям, друзьям, одноклассникам, а также педагогам, бабушкам, дедушкам, другим родственникам в виде фотографии.

Фотография должна соответствовать тематике Акции, демонстрировать деятельность, относящуюся к периоду летних каникул и содержать элементы, обеспечивающие безопасность и безопасное время провождение (например, катание на велосипеде в защитном шлеме и других элементах защиты). Фотографии могут быть индивидуальные и групповые (семейные).

Кроме этого, свои фотографии вы можете разместить в группе «Областные Акции и Конкурсы ДТД» в сети «ВКонтакте». Под фото необходимо указать автора (авторов) фотографии: фамилию, имя, образовательную организацию, район Пензенской области. Авторы наиболее оригинальных работ будут отмечены электронными дипломами.

При участии в Акции «Шпаргалки на лето» вы можете разослать шпаргалки тем друзьям и знакомым, кто по какой-то причине не смог включиться в данную Акцию, и тем самым помочь им в обеспечении их собственной безопасности во время каникул. Все шпаргалки размещены на youtube-канале ППМС центра и в группе «Областные Акции и Конкурсы ДТД» в сети «ВКонтакте».

Мы уверены, что вы примите активное участие в Акции «Здравствуй ЛЕТО, ЛЕТО без опасности». А также ждем ваши работы на областной конкур рекламных видеороликов детского телефона доверия «Ты можешь!».