Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
29 мая 2021

Успешная семья 2021 года - семья Агишевых

Успешная семья 2021 года - семья Агишевых
28 мая прошел финал областного фестиваля-конкурса «Успешная семья». В 2021 году фестиваль-конкурс посвящен Году культурного и духовного наследия в Пензенской области, тема фестиваля - «Семья - духовное наследие России…».
Пять семей – победители межрайонных этапов, боролись за победу. Перед началом финала состоялось торжественное открытие выставки фигур, которые продемонстрировали участники фестиваля.
Участников и гостей мероприятия от имени врио Губернатора области Олега Мельниченко приветствовал врио заместителя Председателя Правительства области Вячеслав Космачев. Он отметил, что на протяжении 17 лет в регионе проводится конкурс «Успешная семья», а это говорит о том, насколько значимо отношение к семье . «Семья – это основа государства и его сила», - подчеркнул Вячеслав Владимирович и вручил сертификаты всем участникам финала.
Поздравил участников заместитель Председателя Законодательного Собрания Владимир Полукаров. Он пожелал, чтобы дети создавали такие же успешные семьи, которые создали их родители и вручил подарки все участникам финала.
Финалисты представили два задания:
• «Семья – источник вдохновенья!» (визитная карточка семьи с использованием музыкальных, видео-свето-презентационных средств, демонстрирующая взаимоотношения между ее членами, семейные достижения и планы);
• «Семейные «минуты славы» (литературно-музыкальная композиция о малой родине, музыкальный или вокальный номер).
По итогам оценки жюри победителем признана семья Агишевых из Пензенского района (Марат Рифатович, Кристина Николаевна, Амир (9 лет), Аделина (5 лет), Амелия (2 года). Они будут представлять Пензенскую область на Всероссийских конкурсах и фестивалях.