Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
10 мая 2020

Поздравление ветеранов Тамалинского района

Поздравление ветеранов Тамалинского района
Специалист БППК Тамалинского района, Татьяна Лимонова, как волонтёр Победы, приняла участие в поздравлении ветеранов. 9 мая ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с 75-летием Победы руководители органов местного самоуправления Тамалинского района и вручили фронтовикам подарки.
Цветы и огромную благодарность от земляков накануне праздника получили 9 участников боёв с немецко-фашистскими захватчиками. Приятным дополнением для них стали продовольственные наборы, в которые входили деликатесы и самые простые продукты.
Николая Платоновича Адамова и Александра Ивановича Лескина приехали поздравить глава администрации Тамалинского района Александр Горшков, волонтёр Победы Татьяна Лимонова и редактор газеты «Организатор» Ольга Милосердова. Сказав огромное спасибо фронтовикам за их ратный подвиг в битве за Родину, они пожелали ветеранам здоровья и бодрости духа, чтобы встретить и этот, и 80-летний юбилей Великой Победы.
Уважаемые ветераны поблагодарили за сохранение истории, за внимание к себе. И в ответ пожелали гостям и всем землякам дожить в мире до их лет.