Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
13 декабря 2019

Состоялось награждение лауреатов фестиваля

Состоялось награждение лауреатов фестиваля
Подведение итогов IV областного фестиваля видео-работ и слайд-презентаций замещающих семей Пензенской области Пензенской области «Тепло нашего дома» прошло 13 декабря 2019 года в Законодательном Собрании Пензенской области. Участниками церемонии стали 15 семей.

Слова приветствия и благодарности в адрес семей высказал Губернатор области Иван Белозерцев. «Я искренне рад приветствовать вас и благодарю за активное участие в проекте, за то, что у вас крепкие, дружные семьи», - отметил глава региона.

Валерий Лиин, Председатель Законодательного Собрания области подчеркнул, что чужих детей не бывает и мамы и папы, которые взяли на воспитание детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, совершили благородный поступок.

Главы законодательной и исполнительной власти вручили подарки лауреатам фестиваля и Благодарности регионального отделения партии «Единая Россия».

Также участников поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова и депутат Гордумы Дмитрий Акимов.

Мероприятие сопровождалось творческими номерами, подготовленными как членами семей-участниц, так и творческих коллективов.

Организаторы мероприятия: Центр психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения Пензенской области при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и Министерства образования.

Фестиваль видео-работ и слайд-презентаций замещающих семей Пензенской области «Тепло нашего дома» проводится в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».