Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16 сентября 2019

Стартовал областной конкурс рассказов

Стартовал областной конкурс рассказов
Тема конкурса: «Как я справился с проблемой в летние каникулы!». С 15 сентября 2019 года стартовал областной конкурс рассказов «Как я справился с проблемой в летние каникулы!».
В Конкурсе могут принять участие дети и подростки, обучающиеся в различных образовательных организациях Пензенской области. Возраст участников не старше 18 лет.
Участникам конкурса предлагается написать сочинение о непростых ситуациях и трудностях, с которыми сталкивается каждый подросток, о сложных вопросах, на которые приходится искать ответы. Это может быть разлад в отношениях с друзьями или родителями, конфликты с одноклассниками и учителями, трудности в учебе, страх провала на ЕГЭ или безответная первая любовь.
Важно, чтобы подростки понимали, что бы ни случилось, они не останутся один на один со своими проблемами. Важно не копить проблемы, не держать их в себе. В трудный момент можно и нужно набрать с мобильного или обычного городского телефона номер 8-800-2000-112 и получить профессиональную помощь психолога. Анонимно, конфиденциально и совершенно бесплатно.
Работы принимаются организационным комитетом Конкурса по адресу: г. Пенза, ул. Тимирязева, д.125 с 15 сентября по 15 октября 2019 г. или на электронную почту: oblcentr.prof@mail.ru

Конкурс проводится по инициативе Государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области» (ППМС центр Пензенской области) при поддержке Министерства образования Пензенской области в рамках рекламно-информационной кампании детского телефона доверия, работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122, «Территория доверия».

Положение о проведении областного конкурса рассказов «Как я справился с проблемой в летние каникулы!»
Форма заявки для участия в конкурсе рассказов «Как я справился с проблемой в летние каникулы!»