Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 ноября 2018

Стартовал фестиваль "Под парусом надежды"

Стартовал фестиваль "Под парусом надежды"
Областной фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ОВЗ пройдет с ноября по декабрь 2018 года. Ежегодно его организатором выступает ППМС центр Пензенской области при поддержке Министерства образования Пензенской области.
В областном фестивале могут принимать участие дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 18 лет, обучающиеся образовательных организаций Пензенской области (кроме учащихся школ-интернатов для обучающихся по адаптированным образовательным программам), которые занимаются творческой деятельностью в различных жанрах. В создании детских творческих работ могут принимать участие родители (законные представители).
Фестивальные материалы представляются на USB-флеш-накопителе, или CD-диске в формате mp4 до 30 ноября 2018 года по адресу г. Пенза, ул. Тимирязева, 125, или на электронный адрес: oblcentr.prof@mail.ru (контактный телефон 48-40-88).

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Под парусом надежды»

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПОД ПАРУСОМ НАДЕЖДЫ!