Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31 октября 2018

Участие семей в X Фестивале семейных династий

Участие семей в X Фестивале семейных династий
25-28 октября в Москве прошел фестиваль "Семья в многонациональной России. Вера. Надежда. Любовь". Для участия в этом мероприятии были приглашены победители и участники Всероссийских и региональных семейных конкурсов. Пензенский регион представляли семьи: Исаевых из Бессоновского района, Гриценко из г. Заречный и Ватрушкиных из г. Кузнецк.
В юбилейном десятом Фестивале приняли участие более 40 делегаций - это активные представители семейных клубов, многодетных семей и творческих коллективов, талантливых детей, в том числе и детей-сирот из удаленных городов и сел республик и областей многонациональной России. Площадки Фестиваля объединили около 2000 участников.
В программу мероприятий вошли: торжественная церемония награждения победителей, праздничный Благотворительный концерт национальной культуры и научно-практическая конференция.
В рамках конференции состоялся обмен опытом по выстраиванию диалога с властью и НКО, обсуждение вопроса привлечения внимания местных властей к многодетным семьям и их проблемам.
Сюрпризом праздничного концерта стало выступление победителя 3 сезона проекта "Голос дети" Дениса Плужникова. Он спел песню под овации зрительного зала, который стоял все выступление и пел вместе с ним.
В заключении Фестиваля все Пензенские семьи получили дипломы, а семья Ватрушкиных была отмечена дипломом 1 степени и поощрена путевкой в г. Сочи.